4 х - 2 (х - 3) = х + 5

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:20
    0
    4 х-2 х+6=х+5

    4 х-2 х-х=5-6

    х=-1
  2. 17 июля, 00:18
    0
    4 х - 2 (х - 3) = х + 5

    4 х-2 х+6=х+5

    4 х-2 х-х=5-6

    х=-1