Заполнить пропуски числами по математике за 2 класс (30 +.) : 7=5

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:41
    0
    (30+5) : 7=5

    Всегда рад помочь!
  2. 28 июня, 19:50
    0
    5*7=35

    35-30=5

    Ответ: 5