скорость 5 км/ч время 2 сут, расстояние?. скорость 80 км/ч время 3600 с. расстояние?. время 2 ч расстояние 250 000 м скорость?

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:16
    0
    1. 5*48=240 км

    2. 80*1=80

    3. 2*250=500 км
  2. 8 ноября, 02:18
    0
    1) 24*2=48 часов

    48*5=240 км.

    2) 3600:60=60 минут=1 час

    80*1=80 км

    3) 250000=250 км

    250:2=120 скорость