Площадь прямо угольник 616 м2, а его длина 28 М. Найдите площадь такого квадрата, у которого периметр равен периметру прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 08:43
    0
    616:28=22 - ширина

    (22+28) * 2=100 - площадь прям.

    100:4=25 - 1 сторона квадрата

    25*25=625 - площадь квад.
  2. 10 января, 10:13
    0
    У меня точно такой же ответ получился