Решить неравенство 3,3 х2+6 х<1

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:14
    0
    33x²+60x-10<0

    D=3600+1320=4920

    √D=2√1230

    x1 = (-60-2√1230) / 66 = (-30-√1230) / 33

    x2 = (-30+√1230) / 33

    x∈ ((-30-√1230) / 33; (-30+√1230) / 33)