Как решить:

256+144:16-8

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:27
    0
    256 + 144:16-8 = 256 + 9 - 8 = 257
  2. 18 декабря, 10:57
    0
    1) 144:16=9

    2) 256+9=265

    3) 265-8=257 итого: 257