Из 5 кг. зерна получили 4 кг. муки. Сколько килограммов муки получат из 100 кг. зерна

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:36
    0
    100:5=20 (раз)

    20*4=80 (кг) муки получат из 100 кг зерна