Решите неравенство: (1/4) 2+3x<8x-1

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:35
    0
    1/4*2=1/2+3x<8x-1 potom 1/2+3x-8x+1 - 5x=3/2 - x 3/10