Даны числа 4,5,7,8,9. каждое четное число уменьшить в 2 раза, а нечетное увеличьте в 9 раз

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:22
    0
    4/2=2 8/2=4

    5*9=45 7*9 = 9*9=