Сколько 4 см² 25 мм² = мм²

14 м² 2 дм² = см²

40 а = м²

90 га = а

1.600 а = га

14.200 м² = а

Помогите прошу!

4 класс

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:43
    0
    14 м^2 и 2 дм^2 = 14*10000+2*100=140200 см^2

    40 га = 40*100=4000 м^2

    90 га = 900000/100 = 9000 а

    1600 а = 160000/10000=16 га

    14200 м^2 = 14200/100=142 а