Найди периметр треугольника длины сторон которого 10 см 9 см 7 см

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:53
    0
    Pтреугольника=a+b+c

    P = 10+9+7=26 см
  2. 12 октября, 18:48
    0
    10+9+7=26 см.

    Ответ: периметр треугольника 26 см.