Найти х х-а=8 а-х=8 х+а=8

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:45
    0
    Х=8-а

    2) х=х-8

    3) х=8-а

    Решила
  2. 29 августа, 01:57
    0
    1) x-a=8

    x=8+a

    2) a-x=8

    -x=8-a

    3) x+a=8

    x=8-a