Выразите 3/10 тонны в цендирах

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 19:06
    0
    1 т = 10 ц

    0,3 т - х ц

    х = 0,3*10:1 = 3

    Ответ 3/10 т = 3 центнера