Найдите значения степеней: 2/5; 10/6; 1/20; 3/4; 41/1; 4/4

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 21:17
    0
    Немного не понял. Если "/" - это степень, то вот:

    2/5=2*2*2*2*2=32.

    10/6=10*10*10*10*10*10=1000000.

    1/20=1*1*1 * ... = 1.

    3/4=3*3*3*3=81.

    41/1=41.

    4/4=4*4*4*4=256.