180 секунд сколько мин 1320 секунд сколько мин 12 ч 10 мин сколько мин 14 часов сколько мин

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:24
    0
    180 с=180:60=3 мин

    1320 с=1320:60=22 мин

    12 ч10 мин = (12*60) + 10=720+10=730 мин

    14 ч=14*60=840 мин
  2. 13 апреля, 18:35
    0
    180 с=3 мин

    1320 с=22 мин

    12 ч10 мин=298 мин

    14 ч=336 мин