Магазин приобрёл для продаже 30 зимнихкурток на сумму 72000 р а выручка от их продажи составила 93600 р на сколько рублей оптовая цына куртки меньше разничной

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:55
    0
    1) 72000:30=2400 (руб.) - стоит одна куртка

    2) 93600:30=3120 (руб.) - розничная цена

    3) 3120-2400=720 (руб.)

    Ответ: на 720 рублей оптовая цена меньше розничной