Туристы проехали нпоездом 840 км и проплыли на теплоходе 415 км, после чего им осталось проехать на автомобиле 265 км и пройти пешком 72 км. Найди длину всего маршрута?

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:02
    0
    840+415+265+72=1592 (км) элэмэнтарно
  2. 19 марта, 11:19
    0
    840+415+265+72=

    Сложите эти числа и получите ответ