Шесть целых три десятых минус две целых пять шестых

потом из полученого числа вычьте одну целую три восьмых

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:23
    0
    (6 3/10-2 5/6) - 1 3/8 = (63/10-17/6) - 11/8 = (189/30-85/30) - 11/8=104/30-11/8=

    =416/120-165/120=251/120=2 11/120