Результаты поиска для фразы "40/60 сократить так что-бы знаменатель было число 7"

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:38
    0
    В знаменателе 7 не будет. т. к. при делении на все делители числа 60 в частном 7 не будет.

    Только так: 40/60=20/30=10/15=2/3