Можно ли получить число 0 с помощью трёх цифр 5

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:37
    0
    (5-5) * 5=0 попробуй так
  2. 14 февраля, 14:35
    0
    Да.

    (5 - 5) * 5 = 0

    Т. к. 5-5 = 0 и при умножении на ноль всегда получается ноль