Стоимость 1 кг печения 5 целых 1/4 грн. Сколько стоит 3/4 кг; 1 целая 1/4 кг; 200 г печенья?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:22
    0
    3/4*21/4=63/16=3 15/16 грн

    5/4*21/4=105/16=6 9/16 грн

    1/5*21/4=21/20=1 1/20 грн