7,2*3,5:0,9=? как решить это

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:25
    0
    Сначала умножаем, потом делим. Ответ 28
  2. 29 октября, 22:29
    0
    Легко, первое идет умножение, а после деление

    7.2*3.5=25.2/0,9=28