Помогите решить по действиям

5,872*0,5 - (70,75-0,25*283) * 1,6*100

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 11:05
    0
    1) 0.25 * 283 = 70.75

    2) 70.75-70.75=0

    3) 5.872*0.5=2.936

    4) 0*1.6=0

    5) 0*100=0

    6) 2.936-0=2.936
  2. 3 октября, 11:22
    0
    1) 0,25*283=70,75 2) 70,75-70,75=0 3) 1,6*100=160 4) 160*0=0 5) 5,872*0,5=2,936 6) 2,936-0=2,936