сравни (12+8) * 5 12*5+8*5

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:15
    0
    Ответ: 100 = 100

    12+8=20 * 5 = 100

    12*5 = 60, 8*5=40, 60 + 40 = 100
  2. 16 мая, 11:48
    0
    Расскрываем скобки получаем 20

    20x5=100

    12x5=60

    8x5=40

    60+40=100

    ответ они равны