Какую часть часа составляет одна минута выразить в часах 17 мин.,91 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:56
    0
    1 минута=1/60 часа

    17 минут=17/60 часа

    91 минута=91/60 часа=1 целая 31/60 часа