Найдите значение выражения

1/4 - (1-11/12)

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:28
    0
    1/4 - (1-11/12) = 1/4 - (12/12-11/12) = 1/4-1/12=3/12-1/12=2/12=1/6
  2. 20 сентября, 07:01
    0
    1/4 - (1-11/12) = 1/6

    1-11/12=1/12

    1/4-1/12=3/12-1/12=2/12=1/6