С-0.8 с-1/4 с-1/2 с ж) 0.3 а-0.2 в-0.7 а+0.2 в з) 4 а-6 а2 а+12-11 и) 2/3 а+3/8b-1/6 а-1/4b к) 5/7 к-2/3-3/14 к-1/3 л) 0.2 м-2/9-4 м+5/9 м) 1/2 а+1/3 с-1/2 а+2/3 с

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:33
    0
    С-0,8 с-0,25 с-0,5 с=с-1,55 с=-0,55 с

    -0,4 а (-0,2 и + 0,2 взаимо уничтожатся

    3/6 а+1/8b=1/2a+1/8b

    7/14 к-3/3=1/2 к-1

    -3,8 м+3/9=-3,8 м+1/3

    1/2 а и-1/2 а взаимо уничтожатся останется 3/3 с=с