Назови число которое следует в натуральном ряду за числом 36,57,79

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:44
    0
    37,58,80

    это легко! удачи в будущем)
  2. 21 января, 22:12
    0
    102 так как 36 + 21=57, 57+22=79, а 79+23=102