Три пятых плюс 4 пятнадцатых

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:57
    0
    3/5+4/15 = 9/15+4/15=13/15
  2. 26 февраля, 04:37
    0
    3/5 + 4/15=9+4/15 = 14/15