28 марта в 4 часа утра братья сбежали от людоеда, а 30 марта этого года в четвертом часу вечера он их догнал. сколько часов длилась погоня

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 08:50
    0
    24+24=48 (2 суток)

    24-4=20 (1 день)

    48+20+16=84

    молодцы бегуны)))
  2. 20 октября, 08:54
    0
    24+24=48

    24-4=20

    48+20+16=84