Вычисслити объём пряямого параллепепипеда если его ребро равно 12 см 45 см 2 см

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:16
    0
    V = abc

    V=12 * 45*2 = 1080 куб см
  2. 27 января, 00:11
    0
    12*45*2=1080 см³ ...