Упрощение вырожений (45+a) - 17

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:58
    0
    (45+а) - 17 = 45+а-17 = 45-17+а = 28+а
  2. 12 марта, 17:19
    0
    =28+а - правильный ответ