2) 48,63: (4,3+m) = 2,3 как это решить

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:20
    0
    48,63: (4,3+m) = 2.3

    4,3+m=48,63:2,3

    4,3+m=21,14348

    m=21,14348-4,3

    m=16,84348