1-12/19 решить пример

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:59
    0
    1-12/19=1/1-12/19=19/19-12/19=7/19

    НОК (1; 19) = 19
  2. 16 июля, 07:09
    0
    первое действие умножение ...

    1.) 19*12 = 228

    вторым действием уже вычитание ...

    2.) 228-1=227

    Ответ: 227

    Вроде так ...

    ну удачи)