Сколько раз4/5 содержиться в 15

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:52
    0
    15 : 4/5 = 15 * 5/4 = 75/4 = 18,75

    Ответ: 18,75 раза
  2. 2 февраля, 00:16
    0
    15/4/5 = 15*5/4=18.75 раз