1-5 дм; 1-10 дм; 1-2 м; 1-10 м; 1-100 м; сантиметрмен орнекте

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:49
    0
    1 - 5 дм = 4 дм, 1 - 10 дм = 9 дм, 1 - 2 м = 1 м, 1 - 10 м = 9 м, 1 - 100 м = 99 м
  2. 26 февраля, 10:40
    0
    В одном дм 10 сантиметров