Вычеслите: 7,12+0,57+1,08+5,53; 16,28+5,395-1,18; 6,2+7,49+1,8+1,29; 7,358+8,24-6,458-2,84.

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:13
    0
    7,18+0,57=7,75+1,08=9,55+5,53=15,08; 16,28+5,395=21,675-1,18=20,495; 6,2+7,49=13,69+1,8=15,5+1,29=16,79 7,358+8,24=15,598-6,458=9,14-2,84=6,3