1) в одну банку вмещается b литров воды сколько войдет в 4 такие банки. 2) в одной тетради d листов. сколько листов в n таких тетрадях

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:48
    0
    1) b*4=4b литров

    2) d*n=dn листов
  2. 15 сентября, 17:38
    0
    B*4=4b листов. D * n=Dn листов