630: (30-у) - 45=25 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 09:16
    0
    630: (30-у) - 45=25;

    630: (30-у) = 70;

    (30-у) = 9;

    у=30-9;

    у=21

    Проверяем 630: (30-21) - 45=25
  2. 21 марта, 10:36
    0
    630: (30-у) - 45=25

    630: (30-у) = 25+45

    630: (30-у) = 70

    30-у=630:70

    30-у=9

    у=30-9

    у=21

    630: (30-21) - 45=25

    25=25

    Ответ: у=21.