X-13=70 помогите решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 03:38
    0
    Х-13=70

    х=70+13

    х=83

    ответ: 83-13=70
  2. 21 сентября, 05:30
    0
    Х - 13=70

    х=70 + 13

    х=83

    Ответ: 83