Найдите одну семнадцатую часть числе 85,255,459,646,782,986 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:38
    0
    Ответ: 5 : 15; 27; 38; 46; 58
  2. 29 июня, 06:44
    0
    85/17=5

    255/17=15

    459/17=27

    646/17=38

    782/17=46

    986/17=58