18-x=7 решить этот пример

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:16
    0
    Это пример решается просто 18-x=7 x=18-7 x=11 Мы ищем часть, 18 это целое, 7 тоже часть нам нужно найти неизвестную часть тоесть целое минус часть получается вторая часть
  2. 22 августа, 15:58
    0
    18-х=7

    х=18-7

    х=11

    18-11=7

    7=7