3 составь четыре верных равенства

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:20
    0
    4155 - 4100=50+5

    312-12=250+50

    71-61=5+5

    100-100=10-10
  2. 18 августа, 01:06
    0
    Если вы хотите 4 любых верных равенства, то:

    1) 34-23=8+3

    2) 2+38=60-20

    3) 18:6=9:3

    4) 5*9=30+15

    Надеюсь, помогла вам. Удачи!