Коля за выполнение некоторой работы должен получить 3000. в первый день он выполнил три пятых всей работы. сколько денег ему заплатят за первый день

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:53
    0
    3000/5*3=600*3=1800 рублей или долларов получит твой рабочий