Помогите решить по действиям его сделайте

(37296/37-17780/35) / 250

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:37
    0
    (37296/37-17780/35) / 250=2

    1) 37296/37-17780/35=1008-508=500 (дроби сократились)

    2) 500/250=2
  2. 24 августа, 23:33
    0
    37296/37=1008

    17780/35=508

    1008-508=500

    500/250=2

    ответ 2