Сколько будет 53 часа тридцать две минуты минус 44 часа 56 минут

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:50
    0
    53 ч 32 мин-44 ч56 мин=8 часов 36 минут

    переведем часы в минуты:

    в 1 часе - 60 минут

    53*60=3180 минут+32=3212

    44*60=2640+56=2696

    3212-2696=516

    516/60=8 часов 36 минут
  2. 16 апреля, 19:24
    0
    Будет 8 часов 4 минуты