Как разделить в столбик 816:8

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 01:21
    0
    816/8 = (800+16) = 800/8+16/8=100+2=102
  2. 31 октября, 02:45
    0
    816/8 = Мы сначала 8:8=1, потом11:8=0, 16:8=2, Получилось102