Запишите все однозначные числа, сложение которых с числом 26 выполняется без перехода через разряд. как записать решение 0 1 2 3

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:34
    0
    Числа: 1, 2, 3.

    26+1=27 26+2=8 26+3=29 26+4 = - - - ...