а) 7⁄12 = х⁄6; б) 2,5⁄9 = 4⁄Z.

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:51
    0
    Метод пропорции А) 12 х=7*6 12 х=42 х=3,5 Б) 2,5z=9*4 2,5z=36 z=14,4