Запиши цифрами частное и найди его значение 450 десятков разделить на 5 равно

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:38
    0
    1) 450/10=45 (45 десятков)

    2) 45/5=9
  2. 31 июля, 10:04
    0
    4500

    4500:5=900

    Вот и всё